সাম্প্রতিক ব্যাংক নিউজ
এবি ব্যাংকের ডিএমডি হলেন ইফতেখার এনাম আওয়াল

এবি ব্যাংকের ডিএমডি হলেন ইফতেখার এনাম আওয়াল – ইফতেখার এনাম আওয়াল এবি ব্যাংক পিএলসির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) পদে পদোন্নতি পেয়েছেন।
তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ফাইন্যান্স বিষয়ে স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করার পর ১৯৯৪ সালের জুনে এবি ব্যাংক পিএলসিতে সাপ্তম ব্যাচের প্রবেশনারি অফিসার হিসেবে তার কর্মজীবন শুরু করেন।
আধুনিক ব্যাংকিংয়ে অভিজ্ঞতাসম্পন্ন এনাম আওয়াল বিভিন্ন সময়ে এবি ব্যাংকের একাধিক কর্পোরেট শাখা এবং বিভাগে দায়িত্বপালন করেন। তার প্রধান পেশাগত দক্ষতার মধ্যে রয়েছে কর্পোরেট বিজনেস, ঋণ ব্যবস্থাপনা, বৈদেশিক মুদ্রা এবং শাখা পরিচালনাসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিভাগে কার্যপরিচালনা করা।
দেশ-বিদেশে ব্যাংকিং-সংক্রান্ত বিভিন্ন প্রশিক্ষণ, সেমিনার ও কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেছেন এনাম আওয়াল।
| ব্যাংক, ব্যাংকার, ব্যাংকিং, অর্থনীতি ও ফাইন্যান্স বিষয়ক গুরুত্বপূর্ণ খবর, প্রতিবেদন, বিশেষ কলাম, বিনিয়োগ/ লোন, ডেবিট কার্ড, ক্রেডিট কার্ড, ফিনটেক, ব্যাংকের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ও বাংলাদেশ ব্যাংকের সার্কুলারগুলোর আপডেট পেতে আমাদের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ 'ব্যাংকিং নিউজ', ফেসবুক গ্রুপ 'ব্যাংকিং ইনফরমেশন', 'লিংকডইন', 'ইউটিউব', 'হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেল' এবং 'গুগল নিউজ'-এ যুক্ত হয়ে সাথে থাকুন। |







